Jean MARAIS (1913-1998)
Vase "soleil" en céramique... Lot 39
résultat :
Estimation :
Jean MARAIS (1913-1998)
Vase "soleil" en céramique à décor en relief d'un soleil avec un visage dont les rayons sont des mains.
Signé au dos.
39 x 23 cm