Joseph LE GULUCHE (1849-1915) et A HANNE.
Miroir... Lot 46
résultat :
Estimation :
Miroir de table en terre cuite polychrome. Signé et numéroté.
59 x 32 cm
Oxydations au verre, infimes égrenures.