MASSIGNON Geneviève "Contes de l’Ouest"
Brière... Lot 2
résultat :
Brière - Vendée - Angoumois
Collection Merveilleux des provinces de France
Couverture et illustrations d’Arsène LECOQ
1 vol. In-8 reliure de l’éditeur en similicuir
Couverture originale conservée
Paris, Éditions Érasme, 1954
Tirage limité à 5650 exemplaires