Collectif "Contes de toutes les Russies"
Un grand livre d’or
Texte traduit et adapté par Stylite d'après la version de H.C. Stevens
Illustrations d’Alexander Lindberg
1 vol. In-4 reliure cartonnée
Paris, Editions des deux coqs d’or, 1969