Vincent HADDESLSEY (1934-1910)
" La chasse à courre en France ", " Le cadre noir de Saumur ", " L'école de Vienne " et " La chasse à courre en Irlande ".
Quatre lithographies en couleurs, signées et numérotées sur un tirage de 250 exemplaires.
27 x 42,5 cm
(En feuille)