Lot n° 5

Estimation :

Vincent HADDESLSEY (1934-1910) " La chasse à courre en France ", " Le cadre noir de Saumur ", " L'école de Vienne " et " La chasse à courre en Irlande ". Quatre lithographies en couleurs, signées et numérotées sur un tirage de 250 exemplaires. 27 x 42,5 cm (En feuille)