Lot n° 9

résultat :
Estimation :

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974), La fille aux raisins, 1938, Eau-forte sur papier verger, justifiée 21/40, contresignée à la plume en bas à droite, 14 x 17 cm