France WAGNER (1943)
Femme, fleurs, un bras levé
Important ensemble d'environ 140 lithographies en couleurs identiques et numérotés.
Signées, numérotée.
53 x 51,5 cm
On joint France WAGNER (1943)
Portrait de femme - Deux épreuves d'artiste en couleurs. 54,5 x 44,5 cm
Étude pour arlequine - Épreuve d'artiste en noir.
56 x 37,5 cm
Sans cadre