ROLEX
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond gris brossé, index bâtons et guichet dateur à 3h agrandie par cyclope.
Signé ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST.
Mouvement mécanique à remontage automatique signé Rolex.
Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle déployante signé Rolex.
Diam. : 24 mm. - Poids brut : 58 g.