BAGUE "Jonc" en or jaune 750/°° perlé sur les... Lot 187
résultat :
Estimation :
BAGUE "Jonc" en or jaune 750/°° perlé sur les côtés et retenant en son centre une émeraude en cabochon gravée à décor de fleurs sur plaque d'or. Tour de doigt : 47. Poids brut : 30.2 g. Fentes.
Visible à 360° en copiant le lien suivant : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/pw593mwj6esw