Horloge portique à balancier régulateur d'époque... Lot 30
résultat :
Estimation :
Horloge portique à balancier régulateur d'époque Charles X, en bois de placage et bronze doré ciselé. En état de fonctionnement. Epoque: vers 1825. Dim.: +/- 57 x 14 x 26 cm.