BASTIEN Alfred (1873 - 1955)
Huile sur toile marouflée... Lot 34
résultat :
Estimation :
BASTIEN Alfred (1873 - 1955)
Huile sur toile marouflée sur toile "Nieuport". Signé en bas à gauche A. Bastien et daté 1916. Ecole belge. Voir au dos une ancienne étiquette de la Galerie Moderne. Dim.:+/-46x58,5cm.