MOTORA SPEED-WAVE - JAPON (2)
Maquettes plastique... Lot 3
résultat :
Estimation :
MOTORA SPEED-WAVE - JAPON (2)
Maquettes plastique radio-commandées, échelle 1/24e, avec boîtiers de commande, fabrication de 1970 environ. Fournies sans batteries (non testées).
- MERCEDES-BENZ 450 SLC. Rouge. Pettite griffe sur le toit, boîte bon état.
- PORSCHE 917 K. Blanche. Très légers manques sur les décalques. Câble d'antenne déformé. Usures à la boîte.