C.I.J. - FRANCE, LONE STAR - G.-B. DIVERS (19)
Réunion de 19 engins agricoles et TP. Certains repeints, abimés ou présentant des manques. Sans boîte.
- 9 tracteurs dont 3 C.I.J., 1 Lone Star, 1 Rico, 1 Siku, 1 Britains, 1 Corgi, 1 New Ray
- 8 remorques dont 4 C.I.J., 1 Lone Star, 1 Majorette, 1 Ertl, 1 Britains
- 1 Dumper Dinky France
- 1 Grue mobile Dinky Angleterre
On y joint 3 personnages plastique à l'échelle des tracteurs C.I.J.