Lot n° 8

résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle La Présentation de la Vierge au temple Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de blanc, mise au carreau, sur papier bleu 26 x 40,5 cm Accidents RM