Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Alexandre DUBUISSON (Lyon 1805 - Versailles 1870) Le retour des paysans Sur sa toile d'origine (CH MONNERET LYON) 88 x 135 cm Signé et daté en bas à gauche Adre Dubuisson 1849 RM