Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Gustav Klimt (1862 - 1918) d'après , Portrait d'Adele Bloch-Bauer I, Lithographie offset en couleurs sur velin, Numéroté , tirage limité à 200 exemplaires, Signature imprimée dans la planche, Dimensions de la planche : 70 x 50 cm + le cadre, date : 1990, Tampon sec de TREC , société d'édition à Rome, Viale Tiziano 19