Gustav Klimt (1862 - 1918) d'après , Portrait... Lot 10
résultat :
Estimation :
Gustav Klimt (1862 - 1918) d'après , Portrait d'Adele Bloch-Bauer I,
Lithographie offset en couleurs sur velin, Numéroté , tirage limité à 200 exemplaires,
Signature imprimée dans la planche, Dimensions de la planche : 70 x 50 cm + le cadre, date : 1990, Tampon sec de TREC , société d'édition à Rome, Viale Tiziano 19