Mario Schifano (1934-1998) d'après , Biplano,
Lithographie... Lot 11
résultat :
Estimation :
Lithographie offset sur velin Magnani di Pescia , numérotée, tirage limité à 200 exemplaires , dimensions de la feuille : 70 x 50 cm + le cadre, tampon sec de la fondation Mario Schifano, Certificat de la foundation collée au dos de la lithographie,