Lot n° 440

résultat :
Estimation :

Ecole XXe. Cheval antérieur droit levé. Bronze en ronde bosse patiné grandeur nature. H : 240. P : 265. L : 90 (socle). (Petits accidents à la terrasse - restaurations à la sculpture).