Ecole XXe. Cheval antérieur droit levé. Bronze... Lot 440
résultat :
Estimation :
Ecole XXe. Cheval antérieur droit levé. Bronze en ronde bosse patiné grandeur nature. H : 240. P : 265. L : 90 (socle). (Petits accidents à la terrasse - restaurations à la sculpture).