SAINT-LOUIS : Partie de service à liqueur, cristal... Lot 49
résultat :
Estimation :
SAINT-LOUIS : Partie de service à liqueur, cristal gravé donnant un effet givré, comprenant une carafe à liqueur (sans bouchon) et sept verres, d'après un modèle référencé au catalogue de la Manufacture de 1930, non signé, H. Carafe : 32 cm. H. Verre : 16.5 cm (infimes usures à l'or).