NO RESERVE - ANTIQUE BAGUE GYPSY EN RUBIS ET DIAMANTS... Lot 2
résultat :
Estimation :
NO RESERVE - ANTIQUE BAGUE GYPSY EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, sertie d'un diamant de taille ancienne entre deux rubis de taille coussin, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1886, taille O / 7,25, 2,3g.