Lot n° 3

résultat :
Estimation :

NO RESERVE - PENDANT SERPENT EN RUBIS en or jaune 9ct, conçu comme un serpent enroulé avec un corps en tuyau de gaz et une tête gravée, les yeux sertis de rubis ronds, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1954, 4,1cm, 4,7g.