NO RESERVE - COLLIER PENDANT DIAMANT en or jaune... Lot 4
résultat :
Estimation :
NO RESERVE - COLLIER PENDANT DIAMANT en or jaune 18ct et 9ct, le pendentif rectangulaire serti d'un motif L en diamants simples, suspendu à une chaîne à maillons, pendentif estampillé 375, chaîne estampillée 750, pendentif 3,5cm, chaîne 60,0cm, 10,4g.