Lot n° 5

résultat :
Estimation :

NO RESERVE - BROCHE DE PAPILLON EN OPALE ET RUBIS en or jaune 9ct, sertie d'opales cabochons, les yeux sertis de rubis ronds, poinçons britanniques pour Londres 1993, 4.0cm, 5.0g.