NO RESERVE - BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT en platine,... Lot 10
résultat :
Estimation :
NO RESERVE - BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT en platine, la bande à moitié sertie d'une rangée de diamants de taille ancienne, pas de marques d'essai, taille R1/2 / 8.75, 3.5g.