Lot n° 15

résultat :
Estimation :

BAGUE DE MUGUET EN PERLES ET DIAMANTS en or blanc 18 ct, la bande suspendant une fleur de muguet sertie de perles et de diamants, estampillée Au750, taille M / 6,25, 1,8 g.