Lot n° 16

résultat :
Estimation :

CARTIER, PAIRE D'ÉCRANS EN LAPIS LAZULI, 1990 en or jaune 18ct, serti de lapis-lazuli cabochon, signé Cartier et numéroté, estampillé 750, 1.0cm, 10.3g.