BROCHE VINTAGE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune... Lot 20
résultat :
Estimation :
BROCHE VINTAGE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune 18ct, le corps texturé en spirale serti de quatre saphirs de taille ovale, accentués par des diamants ronds de taille brillante et marquise, les diamants totalisant 2,0-2,3 carats, poinçons britanniques partiellement obscurcis, 4,5cm, 27,4g.