BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune 18ct,... Lot 21
résultat :
Estimation :
BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'un saphir cabochon rond d'environ 7,18 carats, accentué par des trios de diamants taillés en rose, estampillée 750, taille N / 6,75, 7,1g.