TIFFANY & CO, BROCHE D'ÉLÉPHANT EN DIAMANT... Lot 26
résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO, BROCHE D'ÉLÉPHANT EN DIAMANT EN OR JAUNE 18 ct, représentant un éléphant debout tenant un diamant rond de taille brillant dans sa trompe, signée Tiffany & Co 1989 Allemagne, estampillée 750, 4.0cm, 25.7g.