PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en or blanc... Lot 31
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en or blanc 18ct, chaque boucle d'oreille sertie d'un diamant de taille ancienne dans une monture en forme de fleur stylisée, pas de marque d'essai, 0.8cm, 1.7g.