BROCHE FLEUR DE PERLES ET DIAMANTS en or blanc... Lot 35
résultat :
Estimation :
BROCHE FLEUR DE PERLES ET DIAMANTS en or blanc 18ct, sertie au centre d'une perle de 16,0 mm sur un motif floral stylisé serti de diamants ronds de taille brillant totalisant 1,2-1,5 carats, estampillée K18WG, 4,5 cm, 21,7 g.