THEO FENNEL, UNE BROCHE DE DIAMANT VINTAGE en... Lot 38
résultat :
Estimation :
THEO FENNEL, UNE BROCHE DE DIAMANT VINTAGE en or blanc 18ct, conçue comme une clé de sol sertie de diamants ronds de taille brillante, signée FENNEL, poinçons britanniques complets pour Londres 1988, tête 2.8cm, 4.4g.