BAGUE DE ROBE EN EMERALDE ET DIAMANT en platine,... Lot 40
résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN EMERALDE ET DIAMANT en platine, sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,55 carats, accentuée par des émeraudes de taille calibre et des diamants de taille ronde, estampillée PLAT, taille N1/2 / 7, 6,7g.