NO RESERVE - BROCHE DE PENGUIN EN RUBIS ET DIAMANTS... Lot 41
résultat :
Estimation :
NO RESERVE - BROCHE DE PENGUIN EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune et blanc 14ct, conçue comme un pingouin serti de diamants ronds de taille brillant, avec un œil en rubis cabochon, estampillé 14K, 2.6cm, 4.5g.