BANGLE DE PIERRE DE LUNE en argent, le bracelet... Lot 44
résultat :
Estimation :
BANGLE DE PIERRE DE LUNE en argent, le bracelet ouvert serti d'une pierre de lune ovale cabochon, marque du fabricant ED, estampillé 925, circonférence intérieure 18,8cm, 94,4g.