Lot n° 44

résultat :
Estimation :

BANGLE DE PIERRE DE LUNE en argent, le bracelet ouvert serti d'une pierre de lune ovale cabochon, marque du fabricant ED, estampillé 925, circonférence intérieure 18,8cm, 94,4g.