NO RESERVE - LE MUST DE CARTIER, un briquet en... Lot 45
résultat :
Estimation :
NO RESERVE - LE MUST DE CARTIER, un briquet en métal doré, le briquet décoré avec des détails cannelés, signé Cartier et numéroté, estampillé PLAQUE OR G, 7.0cm, 84.4g. Accompagné d'un coffret Cartier ajusté et de la documentation.