BROCHE GEMSET MODERNISTE en or jaune 18ct, la... Lot 46
résultat :
Estimation :
BROCHE GEMSET MODERNISTE en or jaune 18ct, la broche rectangulaire ajourée sertie de pierres de lune cabochon, tourmaline verte, améthyste, saphir, rubis étoilé et émeraude, accentuée par une tourmaline verte rectangulaire taillée en escalier, un quartz rutile et des saphirs jaunes et bleus taillés en rond, marque du fabricant ED, estampillée 750, 4,5cm, 30,4g.