ANTIQUE COLLIER DE CHAINE EN AGATE, CRISTAUX DE... Lot 49
résultat :
Estimation :
ANTIQUE COLLIER DE CHAINE EN AGATE, CRISTAUX DE ROCHE ET FAUX PERLES en or jaune 9ct, la chaîne de traçage sertie d'agate rouge teintée et de perles de cristal de roche facettées, accentuée par des trios de fausses perles, estampillé 9ct, 38,0cm, 3,8g.