Lot n° 50

résultat :
Estimation :

BAGUE FLEUR DE TURQUOISE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'une turquoise cabochon ronde dans un groupe de diamants taillés en rose, poinçons britanniques complets pour Sheffield 1994, taille N / 6.75, 5.0g.