BAGUE DE ROBE EN DIAMANT ET SAPPHIRE en platine,... Lot 105
résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN DIAMANT ET SAPPHIRE en platine, sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,96 carats, accentuée par des saphirs cabochons et des diamants taille unique, estampillée PLATINO950, taille L1/2 / 6, 5,4g.