BAGUE DE ROBE EN DIAMANT ET RUBIS en platine,... Lot 158
résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN DIAMANT ET RUBIS en platine, sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 1,40 carats, accentué par des rubis de taille carrée et des diamants ronds de taille brillant, pas de marques d'essai, taille M1/2 / 6,5, 7,1g.