Sept assiettes à dîner, Meissen, 19e siècle, 1er... Lot 2047
résultat :
Estimation :
Sept assiettes à dîner, Meissen, 19e siècle, 1er choix, forme lisse, peinture polychrome Kakiemon représentant un rocher et un oiseau, 5 bosses, Ø 23,5 cm