Coffret à cigarettes rectangulaire, 20e siècle,... Lot 1207
résultat :
Estimation :
Coffret à cigarettes rectangulaire, 20e siècle, argent 935/000, cannelure à l'intérieur, forme lisse, avec décoration gravée, endommagé au niveau du poussoir, l. 11,5 cm, env. 186 g, en plus boîte à poudre ovale, 20e siècle, argent testé, forme incurvée assortie, décoration gravée, l. 7,5 cm, poids brut 56 g