Décoration de table/salière, rehaussée de poinçons,... Lot 1236
résultat :
Estimation :
Décoration de table/salière, rehaussée de poinçons, Russie, 1843, MZ, argent 84 zolotniki (875/000), coupe plate en forme de fleur, petit insert en verre au centre, monogramme couronné, Ø 17,5 cm, poids (sans inserts) env. 183 g, plus petite louche, argent 800/000