Lot n° 1237

résultat :
Estimation :

lot mixte de 14 coupes, 20e siècle, différents fabricants, argent de différentes finesses, en partie guilloché à l'intérieur, différentes formes et tailles, en partie avec décor gravé, en partie avec dédicace ou monogramme, 1x avec anse, h. jusqu'à 7,5 cm, poids total env. 440 g