Lot n° 1244

résultat :
Estimation :

lot mixte de quatre boîtes et coffrets, 1ère moitié du 20e c., en partie en métal précieux de Russie et des Pays-Bas, argent de différentes finesses, 1x ciselé, différentes tailles et dimensions, 1x avec monogramme, 1x avec dédicace, 1x endommagé, l. à 12,5 cm, poids total env. 297 g