[ FOOTBALL] MAILLOT OFFICIEL SIGNE HERLING HAALAND - MANCHESTER City
Maillot officiel de MANCHESTER City, PUMA The King
Signé deux fois par Erling HAALAND, n°9
Taille EU : L
Etoile montante du football, l'attaquant norvégien, Erling HAALAND est très attendu cette saison.
La copie du certificat d'authenticité de l'U.E.F.A. Foundation for Children seront remis à l'acquéreur
Provenance : Don de l'U.E.F.A. Foundation of Children pour l'évènement
Vente aux enchères au profit de l'association Rêves.