Lot n° 1501

résultat :
Estimation :

Collier serti de brillants vers 1970, or blanc estampillé 750, partie centrale sertie de douze brillants d'un total d'environ 0,5 ct, sur chaîne en queue de renard pressée, fermoir en forme de boîte, L env. 44 cm, G env. 28,4 g.