Bague pour femme sertie de pierres
moderne, or... Lot 1504
résultat :
Estimation :
moderne, or jaune estampillé 750, anneau d'environ 4 mm de large, orné d'une moissanite synthétique facettée en serti clos, flanquée de 36 moissanites plus petites, RW 18 mm, G environ 2,8 g.